1a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-09-03 11:00:0203/09/2017almas roma 450 Almas1 - 2 Città di Anagni
2017-09-03 11:00:1503/09/2017 Latina Scalo0 - 2Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-09-03 11:00:2103/09/2017aces casal barriera 450 C. Barriera1 - 3pomezia sdp_450 Pomezia
2017-09-03 11:00:2103/09/2017team nuova florida 450 Nuova Florida1 - 0 Cavese
2017-09-03 11:00:3403/09/2017roccasecca 450 Roccasecca0 - 2insieme ausonia 450 Ausonia
2017-09-03 11:00:3703/09/2017morolo 450 Morolo2 - 0montespaccato 450 Montespaccato
2017-09-03 11:00:4203/09/2017audace_450 Audace1 - 2 Play Eur
2017-09-03 11:00:4503/09/2017colleferro 450 Colleferro0 - 2 Virtus Nettuno Lido
2017-09-03 15:00:4803/09/2017formia new 450 Formia 19051 - 3arce 450 Arce

2a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-09-10 11:00:0010/09/2017 Play Eur1 - 1colleferro 450 Colleferro
2017-09-10 11:00:0510/09/2017montespaccato 450 Montespaccato2 - 3team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-09-10 11:00:1610/09/2017insieme ausonia 450 Ausonia0 - 1formia new 450 Formia 1905
2017-09-10 11:00:2610/09/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano4 - 0almas roma 450 Almas
2017-09-10 11:00:3610/09/2017 Città di Anagni0 - 0roccasecca 450 Roccasecca
2017-09-10 11:00:3710/09/2017 Virtus Nettuno Lido2 - 1morolo 450 Morolo
2017-09-10 11:00:4110/09/2017pomezia sdp_450 Pomezia4 - 1 Latina Scalo
2017-09-10 11:00:4810/09/2017 Cavese2 - 1aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-09-10 11:00:5410/09/2017arce 450 Arce2 - 3audace_450 Audace

3a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-09-17 11:00:0017/09/2017formia new 450 Formia 19051 - 2 Città di Anagni
2017-09-17 11:00:0217/09/2017roccasecca 450 Roccasecca2 - 1Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-09-17 11:00:0417/09/2017team nuova florida 450 Nuova Florida1 - 1 Virtus Nettuno Lido
2017-09-17 11:00:1617/09/2017morolo 450 Morolo1 - 0 Play Eur
2017-09-17 11:00:2917/09/2017audace_450 Audace4 - 0insieme ausonia 450 Ausonia
2017-09-17 11:00:2917/09/2017colleferro 450 Colleferro2 - 2arce 450 Arce
2017-09-17 11:00:4217/09/2017almas roma 450 Almas1 - 0pomezia sdp_450 Pomezia
2017-09-17 11:00:5217/09/2017 Latina Scalo4 - 2aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-09-17 11:00:5217/09/2017montespaccato 450 Montespaccato3 - 0 Cavese

4a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-09-24 11:00:1224/09/2017 Città di Anagni0 - 4audace_450 Audace
2017-09-24 11:00:1624/09/2017 Play Eur1 - 3team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-09-24 11:00:2924/09/2017 Cavese0 - 3 Latina Scalo
2017-09-24 11:00:3324/09/2017insieme ausonia 450 Ausonia2 - 1colleferro 450 Colleferro
2017-09-24 11:00:3824/09/2017aces casal barriera 450 C. Barriera1 - 1almas roma 450 Almas
2017-09-24 11:00:4124/09/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano0 - 1formia new 450 Formia 1905
2017-09-24 11:00:4324/09/2017 Virtus Nettuno Lido3 - 1montespaccato 450 Montespaccato
2017-09-24 11:00:5024/09/2017arce 450 Arce1 - 2morolo 450 Morolo
2017-09-24 11:00:5224/09/2017pomezia sdp_450 Pomezia6 - 0roccasecca 450 Roccasecca

5a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-10-01 11:00:0501/10/2017roccasecca 450 Roccasecca3 - 0aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-10-01 11:00:0901/10/2017colleferro 450 Colleferro0 - 2 Città di Anagni
2017-10-01 11:00:2001/10/2017almas roma 450 Almas1 - 1 Latina Scalo
2017-10-01 11:00:2801/10/2017team nuova florida 450 Nuova Florida1 - 1arce 450 Arce
2017-10-01 11:00:3301/10/2017formia new 450 Formia 19050 - 4pomezia sdp_450 Pomezia
2017-10-01 11:00:4201/10/2017montespaccato 450 Montespaccato1 - 1 Play Eur
2017-10-01 11:00:4701/10/2017 Virtus Nettuno Lido1 - 0 Cavese
2017-10-01 11:00:5201/10/2017morolo 450 Morolo0 - 2insieme ausonia 450 Ausonia
2017-10-01 11:00:5301/10/2017audace_450 Audace2 - 2Serpentara Serpentara Bellegra Olevano

6a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-10-08 11:00:1308/10/2017pomezia sdp_450 Pomezia1 - 2audace_450 Audace
2017-10-08 11:00:1508/10/2017arce 450 Arce2 - 1montespaccato 450 Montespaccato
2017-10-08 11:00:1708/10/2017aces casal barriera 450 C. Barriera1 - 1formia new 450 Formia 1905
2017-10-08 11:00:2508/10/2017 Latina Scalo3 - 0roccasecca 450 Roccasecca
2017-10-08 11:00:3608/10/2017 Città di Anagni3 - 1morolo 450 Morolo
2017-10-08 11:00:4808/10/2017 Play Eur4 - 0 Virtus Nettuno Lido
2017-10-08 11:00:5308/10/2017 Cavese2 - 1almas roma 450 Almas
2017-10-08 11:00:5608/10/2017insieme ausonia 450 Ausonia1 - 2team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-10-08 11:00:5708/10/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano1 - 0colleferro 450 Colleferro

7a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-10-15 11:00:0715/10/2017 Virtus Nettuno Lido3 - 2arce 450 Arce
2017-10-15 11:00:1415/10/2017roccasecca 450 Roccasecca1 - 2almas roma 450 Almas
2017-10-15 11:00:2415/10/2017formia new 450 Formia 19050 - 2 Latina Scalo
2017-10-15 11:00:3115/10/2017audace_450 Audace5 - 6aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-10-15 11:00:4215/10/2017montespaccato 450 Montespaccato1 - 2insieme ausonia 450 Ausonia
2017-10-15 11:00:4515/10/2017team nuova florida 450 Nuova Florida0 - 0 Città di Anagni
2017-10-15 11:00:4715/10/2017colleferro 450 Colleferro2 - 3pomezia sdp_450 Pomezia
2017-10-15 11:00:4715/10/2017morolo 450 Morolo1 - 1Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-10-15 11:00:5915/10/2017 Play Eur3 - 2 Cavese

8a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-10-22 11:00:0422/10/2017 Cavese2 - 3roccasecca 450 Roccasecca
2017-10-22 11:00:0522/10/2017arce 450 Arce1 - 1 Play Eur
2017-10-22 11:00:1722/10/2017 Città di Anagni1 - 3montespaccato 450 Montespaccato
2017-10-22 11:00:2722/10/2017almas roma 450 Almas1 - 0formia new 450 Formia 1905
2017-10-22 11:00:3522/10/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano1 - 1team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-10-22 11:00:3722/10/2017pomezia sdp_450 Pomezia0 - 1morolo 450 Morolo
2017-10-22 11:00:4322/10/2017 Latina Scalo1 - 3audace_450 Audace
2017-10-22 11:00:5322/10/2017aces casal barriera 450 C. Barriera2 - 1colleferro 450 Colleferro
2017-10-22 11:00:5622/10/2017insieme ausonia 450 Ausonia2 - 1 Virtus Nettuno Lido

9a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-10-29 11:00:0029/10/2017colleferro 450 Colleferro0 - 3 Latina Scalo
2017-10-29 11:00:0329/10/2017 Virtus Nettuno Lido1 - 3 Città di Anagni
2017-10-29 11:00:0629/10/2017montespaccato 450 Montespaccato3 - 1Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-10-29 11:00:1129/10/2017team nuova florida 450 Nuova Florida2 - 0pomezia sdp_450 Pomezia
2017-10-29 11:00:2329/10/2017 Play Eur3 - 2insieme ausonia 450 Ausonia
2017-10-29 11:00:3229/10/2017formia new 450 Formia 19050 - 0roccasecca 450 Roccasecca
2017-10-29 11:00:4929/10/2017audace_450 Audace3 - 2almas roma 450 Almas
2017-10-29 11:00:5229/10/2017morolo 450 Morolo2 - 0aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-10-29 11:20:1429/10/2017arce 450 Arce0 - 0 Cavese

10a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-11-05 11:00:0005/11/2017insieme ausonia 450 Ausonia4 - 0arce 450 Arce
2017-11-05 11:00:0805/11/2017almas roma 450 Almas3 - 2colleferro 450 Colleferro
2017-11-05 11:00:1605/11/2017pomezia sdp_450 Pomezia1 - 3montespaccato 450 Montespaccato
2017-11-05 11:00:3605/11/2017 Latina Scalo1 - 0morolo 450 Morolo
2017-11-05 11:00:3705/11/2017aces casal barriera 450 C. Barriera4 - 1team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-11-05 11:00:4105/11/2017roccasecca 450 Roccasecca1 - 1audace_450 Audace
2017-11-05 11:00:4805/11/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano2 - 0 Virtus Nettuno Lido
2017-11-05 11:00:4905/11/2017 Città di Anagni2 - 3 Play Eur
2017-11-05 14:30:2305/11/2017 Cavese1 - 1formia new 450 Formia 1905

11a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-11-12 11:00:0312/11/2017colleferro 450 Colleferro2 - 1roccasecca 450 Roccasecca
2017-11-12 11:00:0812/11/2017 Virtus Nettuno Lido2 - 2pomezia sdp_450 Pomezia
2017-11-12 11:00:1812/11/2017insieme ausonia 450 Ausonia0 - 1 Cavese
2017-11-12 11:00:1912/11/2017 Play Eur0 - 0Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-11-12 11:00:2112/11/2017morolo 450 Morolo0 - 1almas roma 450 Almas
2017-11-12 11:00:2612/11/2017arce 450 Arce1 - 2 Città di Anagni
2017-11-12 11:00:3812/11/2017team nuova florida 450 Nuova Florida1 - 3 Latina Scalo
2017-11-12 11:00:4712/11/2017montespaccato 450 Montespaccato3 - 2aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-11-12 11:00:5012/11/2017audace_450 Audace7 - 0formia new 450 Formia 1905

12a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-11-19 11:00:1119/11/2017pomezia sdp_450 Pomezia1 - 1 Play Eur
2017-11-19 11:00:1119/11/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano2 - 0arce 450 Arce
2017-11-19 11:00:1219/11/2017 Cavese2 - 0audace_450 Audace
2017-11-19 11:00:1419/11/2017almas roma 450 Almas0 - 2team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-11-19 11:00:2219/11/2017 Latina Scalo2 - 1montespaccato 450 Montespaccato
2017-11-19 11:00:3019/11/2017roccasecca 450 Roccasecca1 - 1morolo 450 Morolo
2017-11-19 11:00:5119/11/2017aces casal barriera 450 C. Barriera2 - 2 Virtus Nettuno Lido
2017-11-19 11:00:5119/11/2017 Città di Anagni2 - 1insieme ausonia 450 Ausonia
2017-11-19 11:00:5719/11/2017formia new 450 Formia 19052 - 1colleferro 450 Colleferro

13a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-11-26 11:00:0626/11/2017 Città di Anagni2 - 1 Cavese
2017-11-26 11:00:0726/11/2017 Play Eur1 - 0aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-11-26 11:00:1526/11/2017montespaccato 450 Montespaccato1 - 4almas roma 450 Almas
2017-11-26 11:00:1526/11/2017 Virtus Nettuno Lido1 - 1 Latina Scalo
2017-11-26 11:00:2826/11/2017colleferro 450 Colleferro1 - 0audace_450 Audace
2017-11-26 11:00:3726/11/2017morolo 450 Morolo2 - 1formia new 450 Formia 1905
2017-11-26 11:00:3826/11/2017team nuova florida 450 Nuova Florida4 - 0roccasecca 450 Roccasecca
2017-11-26 11:00:4126/11/2017insieme ausonia 450 Ausonia2 - 2Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-11-26 11:00:4726/11/2017arce 450 Arce0 - 2pomezia sdp_450 Pomezia

14a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-12-03 11:00:0003/12/2017aces casal barriera 450 C. Barriera2 - 1arce 450 Arce
2017-12-03 11:00:1203/12/2017roccasecca 450 Roccasecca1 - 3montespaccato 450 Montespaccato
2017-12-03 11:00:1503/12/2017formia new 450 Formia 19052 - 2team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-12-03 11:00:2203/12/2017 Cavese3 - 2colleferro 450 Colleferro
2017-12-03 11:00:2803/12/2017almas roma 450 Almas1 - 2 Virtus Nettuno Lido
2017-12-03 11:00:3003/12/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano1 - 1 Città di Anagni
2017-12-03 11:00:3203/12/2017 Latina Scalo2 - 2 Play Eur
2017-12-03 11:00:5203/12/2017audace_450 Audace3 - 0morolo 450 Morolo
2017-12-03 11:00:5803/12/2017pomezia sdp_450 Pomezia4 - 1insieme ausonia 450 Ausonia

15a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-12-10 11:00:0110/12/2017 Play Eur0 - 0almas roma 450 Almas
2017-12-10 11:00:0210/12/2017arce 450 Arce3 - 2 Latina Scalo
2017-12-10 11:00:0910/12/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano2 - 1 Cavese
2017-12-10 11:00:1410/12/2017 Città di Anagni1 - 1pomezia sdp_450 Pomezia
2017-12-10 11:00:1410/12/2017morolo 450 Morolo1 - 1colleferro 450 Colleferro
2017-12-10 11:00:1710/12/2017 Virtus Nettuno Lido3 - 0roccasecca 450 Roccasecca
2017-12-10 11:00:2010/12/2017insieme ausonia 450 Ausonia3 - 1aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-12-10 11:00:4610/12/2017montespaccato 450 Montespaccato2 - 3formia new 450 Formia 1905
2017-12-10 11:00:5510/12/2017team nuova florida 450 Nuova Florida2 - 0audace_450 Audace

16a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-12-17 11:00:0617/12/2017aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:0611:00 Città di Anagni
2017-12-17 11:00:1817/12/2017almas roma 450 Almas 11:00:1811:00arce 450 Arce
2017-12-17 11:00:2017/12/2017morolo 450 Morolo 11:00:2011:00 Cavese
2017-12-17 11:00:2417/12/2017 Latina Scalo 11:00:2411:00insieme ausonia 450 Ausonia
2017-12-17 11:00:2417/12/2017pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:2411:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2017-12-17 11:00:4617/12/2017roccasecca 450 Roccasecca 11:00:4611:00 Play Eur
2017-12-17 11:00:5117/12/2017audace_450 Audace 11:00:5111:00montespaccato 450 Montespaccato
2017-12-17 11:00:5717/12/2017colleferro 450 Colleferro 11:00:5711:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2017-12-17 15:00:0917/12/2017formia new 450 Formia 1905 15:00:0915:00 Virtus Nettuno Lido

17a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2017-12-23 11:00:0223/12/2017arce 450 Arce 11:00:0211:00roccasecca 450 Roccasecca
2017-12-23 11:00:0723/12/2017 Città di Anagni 11:00:0711:00 Latina Scalo
2017-12-23 11:00:1723/12/2017 Cavese 11:00:1711:00pomezia sdp_450 Pomezia
2017-12-23 11:00:2423/12/2017montespaccato 450 Montespaccato 11:00:2411:00colleferro 450 Colleferro
2017-12-23 11:00:2623/12/2017Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:2611:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2017-12-23 11:00:2923/12/2017team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:2911:00morolo 450 Morolo
2017-12-23 11:00:4423/12/2017 Virtus Nettuno Lido 11:00:4411:00audace_450 Audace
2017-12-23 11:00:4423/12/2017insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:4411:00almas roma 450 Almas
2017-12-23 11:00:5123/12/2017 Play Eur 11:00:5111:00formia new 450 Formia 1905

18a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-01-07 11:00:0007/01/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:0011:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-01-07 11:00:0407/01/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:0411:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-01-07 11:00:1107/01/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:1111:00colleferro 450 Colleferro
2018-01-07 11:00:1207/01/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:1211:00 Latina Scalo
2018-01-07 11:00:2307/01/2018 Città di Anagni 11:00:2311:00almas roma 450 Almas
2018-01-07 11:00:3807/01/2018arce 450 Arce 11:00:3811:00formia new 450 Formia 1905
2018-01-07 11:00:5507/01/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:5511:00morolo 450 Morolo
2018-01-07 11:00:5507/01/2018 Play Eur 11:00:5511:00audace_450 Audace
2018-01-07 11:00:5807/01/2018 Cavese 11:00:5811:00team nuova florida 450 Nuova Florida

19a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-01-14 11:00:0414/01/2018almas roma 450 Almas 11:00:0411:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-01-14 11:00:0414/01/2018 Latina Scalo 11:00:0411:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-01-14 11:00:1314/01/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:1311:00 Città di Anagni
2018-01-14 11:00:2014/01/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:2011:00 Play Eur
2018-01-14 11:00:2414/01/2018audace_450 Audace 11:00:2411:00arce 450 Arce
2018-01-14 11:00:4514/01/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:4511:00 Cavese
2018-01-14 11:00:4814/01/2018morolo 450 Morolo 11:00:4811:00 Virtus Nettuno Lido
2018-01-14 11:00:5714/01/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:5711:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-01-14 15:00:5214/01/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:5215:00insieme ausonia 450 Ausonia

20a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-01-21 11:00:0221/01/2018arce 450 Arce 11:00:0211:00colleferro 450 Colleferro
2018-01-21 11:00:0221/01/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:0211:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-01-21 11:00:0521/01/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:0511:00almas roma 450 Almas
2018-01-21 11:00:2621/01/2018 Cavese 11:00:2611:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-01-21 11:00:3521/01/2018 Città di Anagni 11:00:3511:00formia new 450 Formia 1905
2018-01-21 11:00:3721/01/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:3711:00 Latina Scalo
2018-01-21 11:00:4321/01/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:4311:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-01-21 11:00:5121/01/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:5111:00audace_450 Audace
2018-01-21 11:00:5821/01/2018 Play Eur 11:00:5811:00morolo 450 Morolo

21a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-01-28 11:00:0028/01/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:0011:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-01-28 11:00:3328/01/2018audace_450 Audace 11:00:3311:00 Città di Anagni
2018-01-28 11:00:3528/01/2018morolo 450 Morolo 11:00:3511:00arce 450 Arce
2018-01-28 11:00:4028/01/2018 Latina Scalo 11:00:4011:00 Cavese
2018-01-28 11:00:4528/01/2018almas roma 450 Almas 11:00:4511:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-01-28 11:00:5628/01/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:5611:00 Virtus Nettuno Lido
2018-01-28 11:00:5728/01/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:5711:00 Play Eur
2018-01-28 11:00:5828/01/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:5811:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-01-28 15:00:2128/01/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:2115:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano

22a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-02-04 11:00:0404/02/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:0411:00morolo 450 Morolo
2018-02-04 11:00:0504/02/2018 Latina Scalo 11:00:0511:00almas roma 450 Almas
2018-02-04 11:00:0604/02/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:0611:00formia new 450 Formia 1905
2018-02-04 11:00:1804/02/2018 Play Eur 11:00:1811:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-02-04 11:00:3104/02/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:3111:00audace_450 Audace
2018-02-04 11:00:3604/02/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:3611:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-02-04 11:00:4204/02/2018 Città di Anagni 11:00:4211:00colleferro 450 Colleferro
2018-02-04 11:00:5504/02/2018 Cavese 11:00:5511:00 Virtus Nettuno Lido
2018-02-04 11:00:5704/02/2018arce 450 Arce 11:00:5711:00team nuova florida 450 Nuova Florida

23a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-02-11 11:00:0711/02/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:0711:00arce 450 Arce
2018-02-11 11:00:1411/02/2018morolo 450 Morolo 11:00:1411:00 Città di Anagni
2018-02-11 11:00:1711/02/2018audace_450 Audace 11:00:1711:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-02-11 11:00:3511/02/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:3511:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-02-11 11:00:3611/02/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:3611:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-02-11 11:00:3711/02/2018almas roma 450 Almas 11:00:3711:00 Cavese
2018-02-11 11:00:5211/02/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:5211:00 Latina Scalo
2018-02-11 11:00:5811/02/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:5811:00 Play Eur
2018-02-11 15:00:4311/02/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:4315:00aces casal barriera 450 C. Barriera

24a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-02-18 11:00:0218/02/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:0211:00audace_450 Audace
2018-02-18 11:00:0818/02/2018 Cavese 11:00:0811:00 Play Eur
2018-02-18 11:00:1318/02/2018almas roma 450 Almas 11:00:1311:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-02-18 11:00:1818/02/2018 Città di Anagni 11:00:1811:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-02-18 11:00:2418/02/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:2411:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-02-18 11:00:3418/02/2018 Latina Scalo 11:00:3411:00formia new 450 Formia 1905
2018-02-18 11:00:4218/02/2018arce 450 Arce 11:00:4211:00 Virtus Nettuno Lido
2018-02-18 11:00:4618/02/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:4611:00colleferro 450 Colleferro
2018-02-18 11:00:4918/02/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:4911:00morolo 450 Morolo

25a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-02-25 11:00:0725/02/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:0711:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-02-25 11:00:1725/02/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:1711:00 Città di Anagni
2018-02-25 11:00:1825/02/2018 Play Eur 11:00:1811:00arce 450 Arce
2018-02-25 11:00:3125/02/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:3111:00 Cavese
2018-02-25 11:00:3325/02/2018morolo 450 Morolo 11:00:3311:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-02-25 11:00:4825/02/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:4811:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-02-25 11:00:5225/02/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:5211:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-02-25 11:00:5625/02/2018audace_450 Audace 11:00:5611:00 Latina Scalo
2018-02-25 15:00:0125/02/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:0115:00almas roma 450 Almas

26a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-03-04 11:00:0604/03/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:0611:00formia new 450 Formia 1905
2018-03-04 11:00:1204/03/2018almas roma 450 Almas 11:00:1211:00audace_450 Audace
2018-03-04 11:00:1204/03/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:1211:00 Play Eur
2018-03-04 11:00:2504/03/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:2511:00morolo 450 Morolo
2018-03-04 11:00:3904/03/2018 Latina Scalo 11:00:3911:00colleferro 450 Colleferro
2018-03-04 11:00:4204/03/2018 Cavese 11:00:4211:00arce 450 Arce
2018-03-04 11:00:4504/03/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:4511:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-03-04 11:00:5104/03/2018 Città di Anagni 11:00:5111:00 Virtus Nettuno Lido
2018-03-04 11:00:5304/03/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:5311:00montespaccato 450 Montespaccato

27a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-03-11 11:00:0011/03/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:0011:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-03-11 11:00:1111/03/2018morolo 450 Morolo 11:00:1111:00 Latina Scalo
2018-03-11 11:00:2311/03/2018 Play Eur 11:00:2311:00 Città di Anagni
2018-03-11 11:00:3211/03/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:3211:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-03-11 11:00:3711/03/2018arce 450 Arce 11:00:3711:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-03-11 11:00:4011/03/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:4011:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-03-11 11:00:5211/03/2018audace_450 Audace 11:00:5211:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-03-11 11:00:5511/03/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:5511:00almas roma 450 Almas
2018-03-11 15:00:5511/03/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:5515:00 Cavese

28a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-03-18 11:00:0118/03/2018 Città di Anagni 11:00:0111:00arce 450 Arce
2018-03-18 11:00:0918/03/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:0911:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-03-18 11:00:2018/03/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:2011:00 Virtus Nettuno Lido
2018-03-18 11:00:2518/03/2018 Latina Scalo 11:00:2511:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-03-18 11:00:4018/03/2018 Cavese 11:00:4011:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-03-18 11:00:4918/03/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:4911:00 Play Eur
2018-03-18 11:00:5118/03/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:5111:00colleferro 450 Colleferro
2018-03-18 11:00:5818/03/2018almas roma 450 Almas 11:00:5811:00morolo 450 Morolo
2018-03-18 15:00:1318/03/2018formia new 450 Formia 1905 15:00:1315:00audace_450 Audace

29a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-03-22 15:00:0422/03/2018colleferro 450 Colleferro 15:00:0415:00formia new 450 Formia 1905
2018-03-22 15:00:0422/03/2018 Play Eur 15:00:0415:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-03-22 15:00:0822/03/2018montespaccato 450 Montespaccato 15:00:0815:00 Latina Scalo
2018-03-22 15:00:0822/03/2018morolo 450 Morolo 15:00:0815:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-03-22 15:00:3322/03/2018insieme ausonia 450 Ausonia 15:00:3315:00 Città di Anagni
2018-03-22 15:00:3422/03/2018arce 450 Arce 15:00:3415:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-03-22 15:00:3722/03/2018audace_450 Audace 15:00:3715:00 Cavese
2018-03-22 15:00:5522/03/2018 Virtus Nettuno Lido 15:00:5515:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-03-22 15:00:5822/03/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 15:00:5815:00almas roma 450 Almas

30a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-04-08 11:00:0208/04/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:0211:00arce 450 Arce
2018-04-08 11:00:0308/04/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:0311:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-04-08 11:00:0608/04/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:0611:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-04-08 11:00:1308/04/2018 Latina Scalo 11:00:1311:00 Virtus Nettuno Lido
2018-04-08 11:00:1608/04/2018 Cavese 11:00:1611:00 Città di Anagni
2018-04-08 11:00:2108/04/2018almas roma 450 Almas 11:00:2111:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-04-08 11:00:3508/04/2018audace_450 Audace 11:00:3511:00colleferro 450 Colleferro
2018-04-08 11:00:4508/04/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:4511:00 Play Eur
2018-04-08 16:00:3508/04/2018formia new 450 Formia 1905 16:00:3516:00morolo 450 Morolo

31a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-04-15 11:00:0115/04/2018morolo 450 Morolo 11:00:0111:00audace_450 Audace
2018-04-15 11:00:0615/04/2018arce 450 Arce 11:00:0611:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-04-15 11:00:0915/04/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:0911:00 Cavese
2018-04-15 11:00:0915/04/2018 Play Eur 11:00:0911:00 Latina Scalo
2018-04-15 11:00:2215/04/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:2211:00formia new 450 Formia 1905
2018-04-15 11:00:2515/04/2018insieme ausonia 450 Ausonia 11:00:2511:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-04-15 11:00:3715/04/2018 Città di Anagni 11:00:3711:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-04-15 11:00:4315/04/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:4311:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-04-15 11:00:4715/04/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:4711:00almas roma 450 Almas

32a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-04-22 11:00:0522/04/2018 Cavese 11:00:0511:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-04-22 11:00:2422/04/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:2411:00 Città di Anagni
2018-04-22 11:00:3122/04/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:3111:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-04-22 11:00:3422/04/2018almas roma 450 Almas 11:00:3411:00 Play Eur
2018-04-22 11:00:3422/04/2018audace_450 Audace 11:00:3411:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-04-22 11:00:4722/04/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:4711:00 Virtus Nettuno Lido
2018-04-22 11:00:4922/04/2018 Latina Scalo 11:00:4911:00arce 450 Arce
2018-04-22 11:00:5622/04/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:5611:00morolo 450 Morolo
2018-04-22 16:00:2222/04/2018formia new 450 Formia 1905 16:00:2216:00montespaccato 450 Montespaccato

33a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-04-25 11:00:1225/04/2018montespaccato 450 Montespaccato 11:00:1211:00audace_450 Audace
2018-04-25 11:00:1925/04/2018 Virtus Nettuno Lido 11:00:1911:00formia new 450 Formia 1905
2018-04-25 11:00:2425/04/2018 Cavese 11:00:2411:00morolo 450 Morolo
2018-04-25 11:00:2825/04/2018 Città di Anagni 11:00:2811:00aces casal barriera 450 C. Barriera
2018-04-25 11:00:4425/04/2018Serpentara Serpentara Bellegra Olevano 11:00:4411:00pomezia sdp_450 Pomezia
2018-04-25 11:00:4525/04/2018 Play Eur 11:00:4511:00roccasecca 450 Roccasecca
2018-04-25 11:00:5525/04/2018arce 450 Arce 11:00:5511:00almas roma 450 Almas
2018-04-25 11:00:5625/04/2018team nuova florida 450 Nuova Florida 11:00:5611:00colleferro 450 Colleferro
2018-04-25 15:00:4925/04/2018insieme ausonia 450 Ausonia 15:00:4915:00 Latina Scalo

34a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2018-04-29 11:00:0129/04/2018roccasecca 450 Roccasecca 11:00:0111:00arce 450 Arce
2018-04-29 11:00:3029/04/2018aces casal barriera 450 C. Barriera 11:00:3011:00Serpentara Serpentara Bellegra Olevano
2018-04-29 11:00:3129/04/2018almas roma 450 Almas 11:00:3111:00insieme ausonia 450 Ausonia
2018-04-29 11:00:3229/04/2018colleferro 450 Colleferro 11:00:3211:00montespaccato 450 Montespaccato
2018-04-29 11:00:3829/04/2018 Latina Scalo 11:00:3811:00 Città di Anagni
2018-04-29 11:00:3929/04/2018pomezia sdp_450 Pomezia 11:00:3911:00 Cavese
2018-04-29 11:00:5029/04/2018morolo 450 Morolo 11:00:5011:00team nuova florida 450 Nuova Florida
2018-04-29 11:00:5129/04/2018audace_450 Audace 11:00:5111:00 Virtus Nettuno Lido
2018-04-29 16:00:0729/04/2018formia new 450 Formia 1905 16:00:0716:00 Play Eur
PosSquadraGVNPGFGSDRPunti
11585226161029
2Città di Anagni158432319428
3Latina Scalo158342927227
41582538221626
5Play Eur156722317625
6Virtus Nettuno Lido157442422225
71573532181424
8156632214824
9157172423122
10156361921-221
11156361517-221
12156182828019
13Cavese155281726-917
14154471428-1416
15154382537-1215
16153481928-913
17153481330-1713
181523101628-129