1a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Alatri2 - 0 HermadaChiappitto (Alatri)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Arpino1 - 0Comunale (Arpino)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Boville E.1 - 2 FormiaMontarli (Boville E.)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Tecchiena1 - 1 P.C. LenolaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Real Cassino Colosseo0 - 0 Vis SezzeColosseo (Cassino)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Insieme Ausonia1 - 2 San MicheleComunale (S.Michele)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Sermoneta4 - 0 Aurora Vodice SabaudiaLe Prate (Sermoneta)
2015-09-20 15:30:0020/09/2015 Pontinia1 - 1 Suio MinturnoFalso (Castelforte)

2a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 Aurora Vodice Sabaudia1 - 2 P.C. LenolaFabiani
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 Sermoneta0 - 1 Vis SezzeTasciotti (Sezze)
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 Formia1 - 2 ArpinoComunale (Formia)
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 Insieme Ausonia6 - 0 Boville E.M.Del Piano (Ausonia)
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 San Michele1 - 1 TecchienaSevi (Alatri)
2015-09-27 11:00:0027/09/2015 Suio Minturno4 - 2 AgoraSanta Rita (Latina)
2015-09-27 15:30:0027/09/2015 Real Cassino Colosseo4 - 1 HermadaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-09-27 15:30:0027/09/2015 Pontinia0 - 1 AlatriCaporuscio (Pontinia)

3a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Alatri1 - 2 AgoraChiappitto (Alatri)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Arpino2 - 1 Insieme AusoniaComunale (Arpino)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Boville E.0 - 1 TecchienaMontarli (Boville E.)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Formia6 - 0Comunale (Formia)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 P.C. Lenola1 - 0 Vis SezzeBorsellino Falcone (Lenola)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Real Cassino Colosseo0 - 0 PontiniaColosseo (Cassino)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 San Michele2 - 0 Aurora Vodice SabaudiaComunale (S.Michele)
2015-10-04 11:00:0004/10/2015 Sermoneta2 - 0 HermadaLe Prate (Sermoneta)

4a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Agora1 - 1 Real Cassino ColosseoSanta Rita (Latina)
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Aurora Vodice Sabaudia2 - 0 Boville E.Fabiani
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Vis Sezze3 - 0 San MicheleTasciotti (Sezze)
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Insieme Ausonia1 - 2 FormiaM.Del Piano (Ausonia)
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Suio Minturno2 - 2Righetti (Latina S.)
2015-10-11 11:00:0011/10/2015 Tecchiena2 - 2 ArpinoSevi (Alatri)
2015-10-11 15:30:0011/10/2015 Hermada1 - 0 P.C. LenolaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-10-11 15:30:0011/10/2015 Pontinia2 - 1 SermonetaCaporuscio (Pontinia)

5a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Alatri4 - 0 Suio MinturnoChiappitto (Alatri)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Arpino3 - 0 Aurora Vodice SabaudiaComunale (Arpino)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Boville E.0 - 2 Vis SezzeMontarli (Boville E.)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Formia6 - 0 TecchienaComunale (Formia)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Insieme Ausonia3 - 1M.Del Piano (Ausonia)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 P.C. Lenola5 - 1 PontiniaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 San Michele3 - 0 HermadaComunale (S.Michele)
2015-10-18 11:00:0018/10/2015 Sermoneta0 - 3 AgoraLe Prate (Sermoneta)

6a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-10-25 11:00:0025/10/2015 Agora0 - 1 P.C. LenolaSanta Rita (Latina)
2015-10-25 11:00:0025/10/2015 Aurora Vodice Sabaudia1 - 0 FormiaFabiani
2015-10-25 11:00:0025/10/2015 Vis Sezze1 - 0 ArpinoTasciotti (Sezze)
2015-10-25 11:00:0025/10/2015 Alatri1 - 3Righetti (Latina S.)
2015-10-25 11:00:0025/10/2015 Tecchiena2 - 3 Insieme AusoniaSevi (Alatri)
2015-10-25 14:30:0025/10/2015 Hermada2 - 0 Boville E.Borsellino Falcone (Lenola)
2015-10-25 14:30:0025/10/2015 Pontinia0 - 0 San MicheleCaporuscio (Pontinia)
2015-10-25 14:30:0025/10/2015 Suio Minturno2 - 0 Real Cassino ColosseoFalso (Castelforte)

7a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Arpino3 - 1 HermadaComunale (Arpino)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Boville E.1 - 0 PontiniaMontarli (Boville E.)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Formia1 - 0 Vis SezzeComunale (Formia)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Insieme Ausonia3 - 0 Aurora Vodice SabaudiaM.Del Piano (Ausonia)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Real Cassino Colosseo1 - 2 AlatriColosseo (Cassino)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 San Michele1 - 0 AgoraComunale (S.Michele)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Sermoneta1 - 1 Suio MinturnoLe Prate (Sermoneta)
2015-11-01 11:00:0001/11/2015 Tecchiena1 - 2Sevi (Alatri)

8a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-11-08 11:00:0008/11/2015 Agora4 - 1 Boville E.Santa Rita (Latina)
2015-11-08 11:00:0008/11/2015 Alatri2 - 0 SermonetaChiappitto (Alatri)
2015-11-08 11:00:0008/11/2015 Aurora Vodice Sabaudia0 - 0 TecchienaFabiani
2015-11-08 11:00:0008/11/2015 Vis Sezze2 - 0 Insieme AusoniaTasciotti (Sezze)
2015-11-08 11:00:0008/11/2015 Real Cassino Colosseo1 - 5Righetti (Latina S.)
2015-11-08 14:30:0008/11/2015 Hermada1 - 3 FormiaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-11-08 14:30:0008/11/2015 Pontinia0 - 1 ArpinoCaporuscio (Pontinia)
2015-11-08 14:30:0008/11/2015 Suio Minturno2 - 1 P.C. LenolaFalso (Castelforte)

9a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Arpino1 - 0 AgoraComunale (Arpino)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Aurora Vodice Sabaudia0 - 1Fabiani
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Formia8 - 1 PontiniaComunale (Formia)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Insieme Ausonia1 - 2 HermadaM.Del Piano (Ausonia)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 P.C. Lenola1 - 0 AlatriBorsellino Falcone (Lenola)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 San Michele2 - 0 Suio MinturnoComunale (S.Michele)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Sermoneta2 - 0 Real Cassino ColosseoLe Prate (Sermoneta)
2015-11-15 11:00:0015/11/2015 Tecchiena0 - 1 Vis SezzeSevi (Alatri)

10a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-11-22 11:00:0022/11/2015 Agora2 - 1 FormiaSanta Rita (Latina)
2015-11-22 11:00:0022/11/2015 Alatri1 - 0 San MicheleChiappitto (Alatri)
2015-11-22 11:00:0022/11/2015 Vis Sezze1 - 0 Aurora Vodice SabaudiaTasciotti (Sezze)
2015-11-22 11:00:0022/11/2015 Sermoneta0 - 1Righetti (Latina S.)
2015-11-22 11:00:0022/11/2015 Real Cassino Colosseo1 - 1 P.C. LenolaColosseo (Cassino)
2015-11-22 14:30:0022/11/2015 Hermada1 - 1 TecchienaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-11-22 14:30:0022/11/2015 Pontinia0 - 3 Insieme AusoniaCaporuscio (Pontinia)
2015-11-22 14:30:0022/11/2015 Suio Minturno4 - 1 Boville E.Falso (Castelforte)

11a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Arpino1 - 2 Suio MinturnoComunale (Arpino)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Boville E.1 - 2 AlatriMontarli (Boville E.)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Aurora Vodice Sabaudia3 - 2 HermadaFabiani
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Vis Sezze1 - 0Tasciotti (Sezze)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Insieme Ausonia1 - 1 AgoraM.Del Piano (Ausonia)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 P.C. Lenola0 - 3 SermonetaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 San Michele1 - 2 Real Cassino ColosseoComunale (S.Michele)
2015-11-29 11:00:0029/11/2015 Tecchiena2 - 0 PontiniaSevi (Alatri)

12a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-12-06 11:00:0006/12/2015 Agora0 - 1 TecchienaSanta Rita (Latina)
2015-12-06 11:00:0006/12/2015 Alatri6 - 2 ArpinoChiappitto (Alatri)
2015-12-06 11:00:0006/12/2015 P.C. Lenola1 - 2Righetti (Latina S.)
2015-12-06 11:00:0006/12/2015 Real Cassino Colosseo3 - 0 Boville E.Colosseo (Cassino)
2015-12-06 11:00:0006/12/2015 Sermoneta2 - 1 San MicheleLe Prate (Sermoneta)
2015-12-06 14:30:0006/12/2015 Hermada1 - 4 Vis SezzeBorsellino Falcone (Lenola)
2015-12-06 14:30:0006/12/2015 Pontinia1 - 0 Aurora Vodice SabaudiaCaporuscio (Pontinia)
2015-12-06 14:30:0006/12/2015 Suio Minturno0 - 0 FormiaFalso (Castelforte)

13a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Arpino2 - 1 Real Cassino ColosseoComunale (Arpino)
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Boville E.0 - 1 SermonetaMontarli (Boville E.)
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Aurora Vodice Sabaudia3 - 0 AgoraFabiani
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Vis Sezze1 - 3 PontiniaTasciotti (Sezze)
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Formia2 - 1 AlatriComunale (Formia)
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 Insieme Ausonia1 - 0 Suio MinturnoM.Del Piano (Ausonia)
2015-12-13 11:00:0013/12/2015 San Michele1 - 3 P.C. LenolaComunale (S.Michele)
2015-12-13 14:30:0013/12/2015 Hermada1 - 1Borsellino Falcone (Lenola)

14a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 Agora0 - 1 Vis SezzeSanta Rita (Latina)
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 Alatri0 - 1 Insieme AusoniaChiappitto (Alatri)
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 San Michele2 - 3Righetti (Latina S.)
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 P.C. Lenola5 - 0 Boville E.Borsellino Falcone (Lenola)
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 Real Cassino Colosseo0 - 1 FormiaColosseo (Cassino)
2015-12-20 11:00:0020/12/2015 Sermoneta5 - 0 ArpinoLe Prate (Sermoneta)
2015-12-20 14:30:0020/12/2015 Pontinia0 - 0 HermadaCaporuscio (Pontinia)
2015-12-20 14:30:0020/12/2015 Suio Minturno1 - 3 TecchienaFalso (Castelforte)

15a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Arpino1 - 2 P.C. LenolaComunale (Arpino)
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Boville E.1 - 2 San MicheleMontarli (Boville E.)
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Aurora Vodice Sabaudia0 - 0 Suio MinturnoFabiani
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Formia3 - 0 SermonetaComunale (Formia)
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Insieme Ausonia2 - 0 Real Cassino ColosseoM.Del Piano (Ausonia)
2016-01-03 11:00:0003/01/2016 Tecchiena3 - 0 AlatriSevi (Alatri)
2016-01-03 14:30:0003/01/2016 Hermada1 - 0 AgoraBorsellino Falcone (Lenola)
2016-01-03 14:30:0003/01/2016 Pontinia2 - 0Caporuscio (Pontinia)

16a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 Agora1 - 0 PontiniaSanta Rita (Latina)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 Alatri5 - 0 Aurora Vodice SabaudiaChiappitto (Alatri)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 Boville E.0 - 2Montarli (Boville E.)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 P.C. Lenola1 - 2 FormiaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 Real Cassino Colosseo3 - 0 TecchienaColosseo (Cassino)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 San Michele2 - 1 ArpinoComunale (S.Michele)
2016-01-10 11:00:0010/01/2016 Sermoneta5 - 0 Insieme AusoniaLe Prate (Sermoneta)
2016-01-10 14:30:0010/01/2016 Suio Minturno0 - 0 Vis SezzeFalso (Castelforte)

1a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Alatri2 - 0 HermadaChiappitto (Alatri)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Arpino1 - 0Comunale (Arpino)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Boville E.1 - 2 FormiaMontarli (Boville E.)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Tecchiena1 - 1 P.C. LenolaBorsellino Falcone (Lenola)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Real Cassino Colosseo0 - 0 Vis SezzeColosseo (Cassino)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Insieme Ausonia1 - 2 San MicheleComunale (S.Michele)
2015-09-20 11:00:0020/09/2015 Sermoneta4 - 0 Aurora Vodice SabaudiaLe Prate (Sermoneta)
2015-09-20 15:30:0020/09/2015 Pontinia1 - 1 Suio MinturnoFalso (Castelforte)

17a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Arpino2 - 0 Boville E.Comunale (Arpino)
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Aurora Vodice Sabaudia1 - 1 Real Cassino ColosseoFabiani
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Vis Sezze0 - 1 AlatriTasciotti (Sezze)
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Formia1 - 0 San MicheleComunale (Formia)
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Insieme Ausonia1 - 1 P.C. LenolaM.Del Piano (Ausonia)
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Agora1 - 2Righetti (Latina S.)
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 Tecchiena0 - 2 SermonetaSevi (Alatri)
2016-01-17 14:30:0017/01/2016 Hermada1 - 1 Suio MinturnoBorsellino Falcone (Lenola)

18a

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Aurora Vodice Sabaudia2 - 1 SermonetaFabiani
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Vis Sezze4 - 3 Real Cassino ColosseoTasciotti (Sezze)
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Formia4 - 0 Boville E.Comunale (Formia)
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Insieme Ausonia4 - 2 San MicheleM.Del Piano (Ausonia)
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Arpino2 - 1Righetti (Latina S.)
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 Tecchiena0 - 0 P.C. LenolaSevi (Alatri)
2016-01-24 14:30:0024/01/2016 Hermada1 - 2 AlatriBorsellino Falcone (Lenola)
2016-01-24 14:30:0024/01/2016 Pontinia1 - 0 Suio MinturnoCaporuscio (Pontinia)

19a

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 Alatri5 - 0 PontiniaChiappitto (Alatri)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 Arpino2 - 2 FormiaComunale (Arpino)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 Boville E.0 - 5 Insieme AusoniaMontarli (Boville E.)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 P.C. Lenola4 - 1 Aurora Vodice SabaudiaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 Real Cassino Colosseo3 - 0 HermadaColosseo (Cassino)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 San Michele4 - 0 TecchienaComunale (S.Michele)
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 Sermoneta4 - 0 Vis SezzeLe Prate (Sermoneta)
2016-01-31 15:00:0031/01/2016 Suio Minturno2 - 1 AgoraFalso (Castelforte)

21a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 Arpino1 - 1 TecchienaComunale (Arpino)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 Boville E.1 - 5 Aurora Vodice SabaudiaMontarli (Boville E.)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 Formia1 - 0 Insieme AusoniaComunale (Formia)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 P.C. Lenola4 - 0 HermadaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 Real Cassino Colosseo0 - 2 AgoraColosseo (Cassino)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 San Michele3 - 0 Vis SezzeComunale (S.Michele)
2016-02-14 11:00:0014/02/2016 Sermoneta7 - 1 PontiniaLe Prate (Sermoneta)
2016-02-14 15:00:0014/02/2016 Suio Minturno2 - 2Falso (Castelforte)

22a

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 Agora1 - 4 SermonetaSanta Rita (Latina)
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 Aurora Vodice Sabaudia0 - 0 ArpinoFabiani
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 Vis Sezze5 - 0 Boville E.Tasciotti (Sezze)
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 Insieme Ausonia4 - 3Righetti (Latina S.)
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 Tecchiena0 - 1 FormiaSevi (Alatri)
2016-02-21 15:00:0021/02/2016 Hermada1 - 3 San MicheleBorsellino Falcone (Lenola)
2016-02-21 15:00:0021/02/2016 Pontinia1 - 2 P.C. LenolaCaporuscio (Pontinia)
2016-02-21 15:00:0021/02/2016 Suio Minturno0 - 0 AlatriFalso (Castelforte)

23a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Alatri2 - 0Chiappitto (Alatri)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Arpino2 - 0 Vis SezzeComunale (Arpino)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Boville E.1 - 3 HermadaMontarli (Boville E.)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Formia1 - 0 Aurora Vodice SabaudiaComunale (Formia)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Insieme Ausonia2 - 0 TecchienaM.Del Piano (Ausonia)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 P.C. Lenola4 - 1 AgoraBorsellino Falcone (Lenola)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 Real Cassino Colosseo0 - 3 Suio MinturnoColosseo (Cassino)
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 San Michele1 - 0 PontiniaComunale (S.Michele)

24a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 Agora1 - 1 San MicheleSanta Rita (Latina)
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 Alatri1 - 1 Real Cassino ColosseoChiappitto (Alatri)
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 Aurora Vodice Sabaudia1 - 1 Insieme AusoniaFabiani
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 Vis Sezze0 - 0 FormiaTasciotti (Sezze)
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 Tecchiena0 - 2Righetti (Latina S.)
2016-03-06 15:00:0006/03/2016 Hermada1 - 0 ArpinoBorsellino Falcone (Lenola)
2016-03-06 15:00:0006/03/2016 Pontinia2 - 0 Boville E.Caporuscio (Pontinia)
2016-03-06 15:00:0006/03/2016 Suio Minturno1 - 4 SermonetaFalso (Castelforte)

25a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Arpino 11:00:0011:00 PontiniaComunale (Arpino)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Boville E. 11:00:0011:00 AgoraMontarli (Boville E.)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Formia 11:00:0011:00 HermadaComunale (Formia)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Insieme Ausonia 11:00:0011:00 Vis SezzeM.Del Piano (Ausonia)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 P.C. Lenola 11:00:0011:00 Suio MinturnoBorsellino Falcone (Lenola)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Real Cassino Colosseo 11:00:0011:00Colosseo (Cassino)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Sermoneta 11:00:0011:00 AlatriLe Prate (Sermoneta)
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 Tecchiena 11:00:0011:00 Aurora Vodice SabaudiaSevi (Alatri)

26a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 Agora1 - 0 ArpinoSanta Rita (Latina)
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 Alatri0 - 0 P.C. LenolaChiappitto (Alatri)
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 Vis Sezze 11:00:0011:00 TecchienaTasciotti (Sezze)
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 Aurora Vodice Sabaudia3 - 2Righetti (Latina S.)
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 Real Cassino Colosseo1 - 3 SermonetaColosseo (Cassino)
2016-03-20 15:00:0020/03/2016 Hermada1 - 2 Insieme AusoniaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-03-20 15:00:0020/03/2016 Pontinia0 - 3 FormiaCaporuscio (Pontinia)
2016-03-20 15:00:0020/03/2016 Suio Minturno1 - 0 San MicheleFalso (Castelforte)

27a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Arpino 11:00:0011:00Comunale (Arpino)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Boville E.0 - 4 Suio MinturnoMontarli (Boville E.)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Aurora Vodice Sabaudia0 - 2 Vis SezzeFabiani
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Formia5 - 1 AgoraComunale (Formia)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Insieme Ausonia0 - 0 PontiniaM.Del Piano (Ausonia)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 P.C. Lenola6 - 1 Real Cassino ColosseoBorsellino Falcone (Lenola)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 San Michele0 - 1 AlatriComunale (S.Michele)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Sermoneta1 - 0Le Prate (Sermoneta)
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 Tecchiena7 - 1 HermadaSevi (Alatri)

28a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Agora1 - 4 Insieme AusoniaSanta Rita (Latina)
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Alatri5 - 1 Boville E.Chiappitto (Alatri)
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Formia 11:00:0011:00Perrone (Formia)
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Vis Sezze1 - 1Righetti (Latina S.)
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Real Cassino Colosseo2 - 0 San MicheleColosseo (Cassino)
2016-04-06 11:00:0006/04/2016 Sermoneta3 - 0 P.C. LenolaLe Prate (Sermoneta)
2016-04-06 16:00:0006/04/2016 Hermada1 - 2 Aurora Vodice SabaudiaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-04-06 16:00:0006/04/2016 Pontinia2 - 3 TecchienaCaporuscio (Pontinia)
2016-04-06 16:00:0006/04/2016 Suio Minturno0 - 0 ArpinoFalso (Castelforte)

29a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Arpino0 - 2 AlatriComunale (Arpino)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Boville E.1 - 4 Real Cassino ColosseoMontarli (Boville E.)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Aurora Vodice Sabaudia0 - 0 PontiniaFabiani
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Vis Sezze2 - 0 HermadaTasciotti (Sezze)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Formia2 - 1 Suio MinturnoComunale (Formia)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Insieme Ausonia 11:00:0011:00M.Del Piano (Ausonia)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 P.C. Lenola2 - 0Borsellino Falcone (Lenola)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 San Michele0 - 3 SermonetaComunale (S.Michele)
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 Tecchiena1 - 1 AgoraSevi (Alatri)

30a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Agora1 - 0 Aurora Vodice SabaudiaSanta Rita (Latina)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Alatri0 - 1 FormiaChiappitto (Alatri)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Tecchiena 11:00:0011:00Perrone (Formia)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Hermada1 - 2Righetti (Latina S.)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 P.C. Lenola1 - 2 San MicheleBorsellino Falcone (Lenola)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Real Cassino Colosseo2 - 0 ArpinoColosseo (Cassino)
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 Sermoneta12 - 0 Boville E.Le Prate (Sermoneta)
2016-04-17 16:00:0017/04/2016 Pontinia1 - 2 Vis SezzeCaporuscio (Pontinia)
2016-04-17 16:00:0017/04/2016 Suio Minturno1 - 2 Insieme AusoniaFalso (Castelforte)

31a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Arpino6 - 2 SermonetaComunale (Arpino)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Boville E.2 - 1 P.C. LenolaMontarli (Boville E.)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Aurora Vodice Sabaudia 11:00:0011:00Fabiani
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Vis Sezze3 - 0 AgoraTasciotti (Sezze)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Formia5 - 1 Real Cassino ColosseoComunale (Formia)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Insieme Ausonia2 - 3 AlatriM.Del Piano (Ausonia)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 San Michele2 - 1Comunale (S.Michele)
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 Tecchiena3 - 0 Suio MinturnoSevi (Alatri)
2016-04-24 16:30:0024/04/2016 Hermada1 - 1 PontiniaBorsellino Falcone (Lenola)

32a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 Agora1 - 2 HermadaSanta Rita (Latina)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 Alatri0 - 0 TecchienaChiappitto (Alatri)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 Pontinia1 - 1Righetti (Latina S.)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 P.C. Lenola3 - 2 ArpinoBorsellino Falcone (Lenola)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 Real Cassino Colosseo2 - 2 Insieme AusoniaColosseo (Cassino)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 San Michele5 - 0 Boville E.Comunale (S.Michele)
2016-04-27 11:00:0027/04/2016 Sermoneta1 - 2 FormiaLe Prate (Sermoneta)
2016-04-27 16:30:0027/04/2016 Suio Minturno4 - 0 Aurora Vodice SabaudiaFalso (Castelforte)

33a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Arpino2 - 2 San MicheleComunale (Arpino)
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Aurora Vodice Sabaudia2 - 1 AlatriFabiani
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Vis Sezze4 - 0 Suio MinturnoTasciotti (Sezze)
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Formia2 - 3 P.C. LenolaComunale (Formia)
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Insieme Ausonia4 - 0 SermonetaM.Del Piano (Ausonia)
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Boville E.5 - 0Righetti (Latina S.)
2016-05-01 11:00:0001/05/2016 Tecchiena1 - 2 Real Cassino ColosseoSevi (Alatri)
2016-05-01 16:30:0001/05/2016 Hermada 16:30:0016:30Borsellino Falcone (Lenola)
2016-05-01 16:30:0001/05/2016 Pontinia0 - 0 AgoraCaporuscio (Pontinia)

34a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Agora0 - 0Santa Rita (Latina)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Alatri1 - 2 Vis SezzeChiappitto (Alatri)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Boville E.5 - 3 ArpinoMontarli (Boville E.)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 P.C. Lenola5 - 4 Insieme AusoniaBorsellino Falcione (Lenola)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Aurora Vodice Sabaudia0 - 0 Real Cassino ColosseoColosseo (Cassino)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 San Michele4 - 2 FormiaComunale (S.Michele)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Sermoneta6 - 1 TecchienaLe Prate (Sermoneta)
2016-05-08 11:00:0008/05/2016 Suio Minturno0 - 0 HermadaFalso (Castelforte)

20a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStadio
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Agora0 - 2 AlatriSanta Rita (Latina)
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Aurora Vodice Sabaudia1 - 1 San MicheleFabiani
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Vis Sezze3 - 0 P.C. LenolaTasciotti (Sezze)
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Insieme Ausonia1 - 0 ArpinoM.Del Piano (Ausonia)
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Formia3 - 1Righetti (Latina S.)
2016-02-07 11:00:0007/02/2016 Tecchiena2 - 1 Boville E.Sevi (Alatri)
2016-02-07 15:00:0007/02/2016 Hermada0 - 4 SermonetaBorsellino Falcone (Lenola)
2016-02-07 15:00:0007/02/2016 Pontinia2 - 2 Real Cassino ColosseoCaporuscio (Pontinia)