1a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-09-15 15:00:3515/09/2018lupa roma Lupa Roma2 - 2flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-09-16 14:30:5016/09/2018Ostia Mare Ostiamare1 - 0castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:1516/09/2018anzio calcio 450 Anzio1 - 5cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:1816/09/2018Torres Torres0 - 1Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:2916/09/20181057285 Latina0 - 119780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:3016/09/2018Trastevere Trastevere1 - 2nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:3616/09/2018ladispoli 450 Ladispoli1 - 4avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:3716/09/2018albalonga Albalonga2 - 11025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-09-16 15:00:4416/09/2018vis artena 450 Vis Artena3 - 11058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-09-16 16:00:0416/09/2018Budoni Budoni1 - 1936482 Latte DolceSerie D Girone G

2a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizioneArticolo
2018-09-22 14:30:3322/09/2018nuova monterosi 450 Monterosi2 - 1Budoni BudoniSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-22 15:30:2022/09/2018Lanusei Lanusei0 - 01057285 LatinaSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-22 15:30:4122/09/2018936482 Latte Dolce2 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:1323/09/20181025648 Città di Anagni0 - 0anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:2523/09/201819780 SFF Atletico2 - 3ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:2723/09/2018avellino Avellino2 - 1albalonga AlbalongaSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:3023/09/2018flaminia Flaminia0 - 1Torres TorresSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:4423/09/20181058194 Aprilia Racing Club3 - 0Ostia Mare OstiamareSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:5223/09/2018castiadas Castiadas0 - 3Trastevere TrastevereSerie D Girone GRiepilogo
2018-09-23 15:00:5323/09/2018cassino 450 Cassino1 - 2vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone GRiepilogo

3a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-09-26 15:00:1526/09/2018Trastevere Trastevere2 - 01058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-09-26 15:00:3526/09/2018lupa roma Lupa Roma1 - 0nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-09-26 15:00:3626/09/20181025648 Città di Anagni0 - 2cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-09-26 15:00:4626/09/2018ladispoli 450 Ladispoli2 - 3Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-09-26 15:00:4726/09/2018albalonga Albalonga1 - 119780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-09-26 15:00:5026/09/2018Ostia Mare Ostiamare1 - 0vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-09-26 16:00:0626/09/2018Budoni Budoni2 - 2castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-09-26 16:00:3926/09/2018anzio calcio 450 Anzio1 - 3avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-09-26 20:30:0526/09/2018Torres Torres1 - 2936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-09-26 20:30:5526/09/20181057285 Latina1 - 1flaminia FlaminiaSerie D Girone G

4a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-09-30 15:30:0430/09/2018936482 Latte Dolce0 - 11057285 LatinaSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:0530/09/2018cassino 450 Cassino1 - 0Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:0630/09/2018castiadas Castiadas2 - 0lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:0730/09/201819780 SFF Atletico4 - 1anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:1330/09/2018Lanusei Lanusei0 - 0albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:1430/09/2018vis artena 450 Vis Artena1 - 4Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:2830/09/2018avellino Avellino1 - 11025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:5230/09/2018flaminia Flaminia0 - 0ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:5730/09/2018nuova monterosi 450 Monterosi3 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-09-30 15:30:5830/09/20181058194 Aprilia Racing Club3 - 1Budoni BudoniSerie D Girone G

5a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-10-06 20:45:5306/10/2018ladispoli 450 Ladispoli1 - 1936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:0607/10/20181057285 Latina2 - 0nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:1107/10/2018Trastevere Trastevere1 - 0Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:1707/10/2018Torres Torres1 - 1castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:2807/10/2018lupa roma Lupa Roma0 - 01058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:3107/10/2018avellino Avellino2 - 0cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:3807/10/20181025648 Città di Anagni1 - 119780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:4407/10/2018albalonga Albalonga4 - 1flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:5307/10/2018anzio calcio 450 Anzio1 - 4Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-10-07 15:30:5507/10/2018Budoni Budoni0 - 1vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G

6a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-10-14 15:00:0314/10/2018Ostia Mare Ostiamare1 - 2Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:1314/10/2018936482 Latte Dolce1 - 1albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:1714/10/201819780 SFF Atletico4 - 1avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:1814/10/2018castiadas Castiadas0 - 01057285 LatinaSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:2314/10/2018cassino 450 Cassino2 - 2Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:2814/10/2018flaminia Flaminia3 - 0anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:3214/10/20181058194 Aprilia Racing Club1 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:3614/10/2018Lanusei Lanusei2 - 01025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:4614/10/2018vis artena 450 Vis Artena2 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-10-14 15:00:5214/10/2018nuova monterosi 450 Monterosi2 - 1ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G

7a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-10-20 15:00:2820/10/2018anzio calcio 450 Anzio0 - 3936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-10-20 15:00:3620/10/2018lupa roma Lupa Roma1 - 1Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-10-21 14:30:1821/10/2018ladispoli 450 Ladispoli1 - 2castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-10-21 14:30:4721/10/2018avellino Avellino2 - 1Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:0321/10/20181025648 Città di Anagni0 - 1flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:1821/10/2018Budoni Budoni1 - 2Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:2621/10/20181057285 Latina0 - 11058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:4921/10/2018Torres Torres2 - 4vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:5121/10/2018albalonga Albalonga0 - 0nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-10-21 15:00:5621/10/201819780 SFF Atletico3 - 2cassino 450 CassinoSerie D Girone G

8a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-10-24 15:30:0424/10/2018936482 Latte Dolce0 - 01025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:0524/10/2018vis artena 450 Vis Artena0 - 31057285 LatinaSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:0924/10/2018nuova monterosi 450 Monterosi1 - 0anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:1724/10/2018Trastevere Trastevere2 - 0lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:2324/10/2018Ostia Mare Ostiamare2 - 1Torres TorresSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:3024/10/2018castiadas Castiadas2 - 2albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:3224/10/20181058194 Aprilia Racing Club1 - 3ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:3424/10/2018Lanusei Lanusei2 - 119780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:5124/10/2018flaminia Flaminia3 - 0avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-10-24 15:30:5224/10/2018cassino 450 Cassino1 - 0Budoni BudoniSerie D Girone G

9a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-10-28 14:00:1128/10/2018avellino Avellino1 - 1936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:0228/10/2018ladispoli 450 Ladispoli2 - 1vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:0628/10/20181057285 Latina0 - 1Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:1628/10/2018Lanusei Lanusei1 - 0cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:2528/10/201819780 SFF Atletico3 - 0flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:2928/10/20181025648 Città di Anagni0 - 3nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:3328/10/2018albalonga Albalonga1 - 31058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:4628/10/2018Torres Torres2 - 1Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:4828/10/2018anzio calcio 450 Anzio2 - 1castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-10-28 14:30:5228/10/2018lupa roma Lupa Roma1 - 3Budoni BudoniSerie D Girone G

10a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-11-03 14:30:4403/11/2018castiadas Castiadas0 - 21025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-11-03 15:00:2803/11/2018Budoni Budoni0 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:0204/11/2018Ostia Mare Ostiamare3 - 2ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:1904/11/2018nuova monterosi 450 Monterosi0 - 0avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:2104/11/2018vis artena 450 Vis Artena2 - 1albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:2504/11/20181058194 Aprilia Racing Club0 - 0anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:2504/11/2018Trastevere Trastevere2 - 11057285 LatinaSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:3704/11/2018936482 Latte Dolce2 - 019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:4104/11/2018cassino 450 Cassino1 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-11-04 14:30:5504/11/2018flaminia Flaminia1 - 1Lanusei LanuseiSerie D Girone G

11a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-11-10 14:30:2410/11/2018avellino Avellino1 - 0castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-11-10 14:30:2410/11/2018Torres Torres1 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-11-10 14:30:3310/11/2018flaminia Flaminia0 - 2cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-11-10 14:30:5110/11/2018albalonga Albalonga1 - 0Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-11-10 14:30:5210/11/20181057285 Latina2 - 0Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-11-10 14:30:5410/11/201819780 SFF Atletico0 - 2nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-11-10 15:00:4110/11/2018Lanusei Lanusei0 - 0936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-11-11 14:30:2911/11/2018ladispoli 450 Ladispoli0 - 1Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-11-11 14:30:3811/11/2018anzio calcio 450 Anzio4 - 2vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-11-11 14:30:5911/11/20181025648 Città di Anagni0 - 01058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G

12a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-11-14 14:30:0214/11/20181058194 Aprilia Racing Club2 - 1avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:0414/11/2018Trastevere Trastevere1 - 1albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:0714/11/2018Ostia Mare Ostiamare6 - 1anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:2114/11/2018cassino 450 Cassino0 - 1Torres TorresSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:2714/11/2018Budoni Budoni6 - 0ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:3014/11/2018castiadas Castiadas0 - 019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:3414/11/2018nuova monterosi 450 Monterosi1 - 0Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:4014/11/2018vis artena 450 Vis Artena1 - 11025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:4314/11/2018lupa roma Lupa Roma1 - 11057285 LatinaSerie D Girone G
2018-11-14 14:30:5414/11/2018936482 Latte Dolce1 - 0flaminia FlaminiaSerie D Girone G

13a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-11-18 14:30:0818/11/2018936482 Latte Dolce1 - 0cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:1018/11/2018avellino Avellino3 - 1vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:1218/11/20181057285 Latina4 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:1518/11/20181025648 Città di Anagni1 - 1Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:3418/11/201819780 SFF Atletico3 - 11058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:3618/11/2018anzio calcio 450 Anzio0 - 1Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:4018/11/2018flaminia Flaminia2 - 0nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:4818/11/2018albalonga Albalonga1 - 0Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-11-18 14:30:5418/11/2018ladispoli 450 Ladispoli3 - 2lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-11-18 15:00:4218/11/2018Lanusei Lanusei4 - 2castiadas CastiadasSerie D Girone G

14a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-11-24 14:30:2224/11/2018lupa roma Lupa Roma3 - 3albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:0825/11/2018Budoni Budoni4 - 1anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:1125/11/2018cassino 450 Cassino3 - 21057285 LatinaSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:1425/11/2018castiadas Castiadas2 - 0flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:2325/11/2018Torres Torres1 - 2ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:3025/11/20181058194 Aprilia Racing Club2 - 2Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:3325/11/2018Ostia Mare Ostiamare1 - 2avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:3325/11/2018Trastevere Trastevere 14:30:3314:301025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:4525/11/2018nuova monterosi 450 Monterosi2 - 3936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-11-25 14:30:5925/11/2018vis artena 450 Vis Artena 14:30:5914:3019780 SFF AtleticoSerie D Girone G

15a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-12-02 14:30:0602/12/2018nuova monterosi 450 Monterosi2 - 2cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:1702/12/2018936482 Latte Dolce2 - 1castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:2102/12/201819780 SFF Atletico3 - 0Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:3502/12/2018albalonga Albalonga2 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:3802/12/2018anzio calcio 450 Anzio0 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:4002/12/2018avellino Avellino1 - 4Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:4202/12/2018flaminia Flaminia2 - 11058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:4402/12/20181025648 Città di Anagni1 - 1Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:4502/12/2018ladispoli 450 Ladispoli1 - 41057285 LatinaSerie D Girone G
2018-12-02 14:30:5202/12/2018Lanusei Lanusei3 - 1vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G

16a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-12-08 14:30:0608/12/2018cassino 450 Cassino3 - 0ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-12-08 14:30:0608/12/2018castiadas Castiadas0 - 0nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-12-08 14:30:3308/12/2018Torres Torres5 - 1anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-12-08 14:30:4808/12/2018Trastevere Trastevere4 - 019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-12-08 14:30:5708/12/2018lupa roma Lupa Roma0 - 31025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-12-09 14:30:0509/12/2018vis artena 450 Vis Artena2 - 1flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-12-09 14:30:1009/12/2018Budoni Budoni 14:30:1014:30avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-12-09 14:30:1409/12/20181058194 Aprilia Racing Club1 - 0936482 Latte DolceSerie D Girone G
2018-12-09 14:30:3109/12/20181057285 Latina1 - 2albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2018-12-09 14:30:4109/12/2018Ostia Mare Ostiamare0 - 1Lanusei LanuseiSerie D Girone G

17a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-12-12 14:30:0012/12/2018albalonga Albalonga4 - 0ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:0112/12/201819780 SFF Atletico2 - 1Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:0312/12/2018castiadas Castiadas0 - 1cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:1612/12/2018Lanusei Lanusei2 - 1Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:2012/12/2018anzio calcio 450 Anzio0 - 31057285 LatinaSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:2412/12/2018nuova monterosi 450 Monterosi0 - 11058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:2712/12/2018flaminia Flaminia2 - 2Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:4612/12/2018936482 Latte Dolce1 - 1vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-12-12 14:30:5312/12/20181025648 Città di Anagni2 - 0Torres TorresSerie D Girone G
2018-12-12 15:00:4112/12/2018avellino Avellino6 - 1lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G

18a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-12-15 15:00:4715/12/2018Budoni Budoni0 - 1Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:0216/12/2018ladispoli 450 Ladispoli2 - 0anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:0916/12/2018Torres Torres2 - 0avellino AvellinoSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:1216/12/2018Trastevere Trastevere3 - 2flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:1316/12/2018albalonga Albalonga3 - 1cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:1616/12/2018lupa roma Lupa Roma1 - 019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:2216/12/20181058194 Aprilia Racing Club4 - 2castiadas CastiadasSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:2616/12/2018vis artena 450 Vis Artena1 - 2nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:2816/12/20181057285 Latina0 - 11025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2018-12-16 14:30:5716/12/2018Ostia Mare Ostiamare0 - 1936482 Latte DolceSerie D Girone G

19a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2018-12-23 14:30:0323/12/2018Lanusei Lanusei 14:30:0314:30lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:2123/12/201819780 SFF Atletico 14:30:2114:30Torres TorresSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:2223/12/2018nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:2214:30Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:2323/12/2018castiadas Castiadas 14:30:2314:30vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:2823/12/2018flaminia Flaminia 14:30:2814:30Budoni BudoniSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:3023/12/2018cassino 450 Cassino 14:30:3014:301058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:3823/12/20181025648 Città di Anagni 14:30:3814:30ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:4023/12/2018936482 Latte Dolce 14:30:4014:30Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:4223/12/2018avellino Avellino 14:30:4214:301057285 LatinaSerie D Girone G
2018-12-23 14:30:5323/12/2018anzio calcio 450 Anzio 14:30:5314:30albalonga AlbalongaSerie D Girone G

20a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2019-01-06 14:30:0906/01/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:0914:30Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:1206/01/2019cassino 450 Cassino 14:30:1214:30anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:1706/01/2019936482 Latte Dolce 14:30:1714:30Budoni BudoniSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:2206/01/2019flaminia Flaminia 14:30:2214:30lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:2806/01/201919780 SFF Atletico 14:30:2814:301057285 LatinaSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:3706/01/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:3714:30vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:3806/01/2019Lanusei Lanusei 14:30:3814:30Torres TorresSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:4306/01/2019avellino Avellino 14:30:4314:30ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:5206/01/20191025648 Città di Anagni 14:30:5214:30albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2019-01-06 14:30:5306/01/2019castiadas Castiadas 14:30:5314:30Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G

21a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2019-01-13 14:30:0013/01/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:0014:301058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:0113/01/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:0114:30cassino 450 CassinoSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:0313/01/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:0314:301025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:0713/01/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:0714:30936482 Latte DolceSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:2513/01/20191057285 Latina 14:30:2514:30Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:3613/01/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:3614:3019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:4213/01/2019Torres Torres 14:30:4214:30flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:5313/01/2019albalonga Albalonga 14:30:5314:30avellino AvellinoSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:5713/01/2019Trastevere Trastevere 14:30:5714:30castiadas CastiadasSerie D Girone G
2019-01-13 14:30:5913/01/2019Budoni Budoni 14:30:5914:30nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G

22a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2019-01-16 14:30:0116/01/2019avellino Avellino 14:30:0114:30anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:0116/01/2019Lanusei Lanusei 14:30:0114:30ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:0916/01/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:0914:30Ostia Mare OstiamareSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:1916/01/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:1914:30lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:2716/01/2019cassino 450 Cassino 14:30:2714:301025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:2916/01/2019936482 Latte Dolce 14:30:2914:30Torres TorresSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:3016/01/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:3014:30Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:4716/01/201919780 SFF Atletico 14:30:4714:30albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:5016/01/2019castiadas Castiadas 14:30:5014:30Budoni BudoniSerie D Girone G
2019-01-16 14:30:5416/01/2019flaminia Flaminia 14:30:5414:301057285 LatinaSerie D Girone G

23a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2019-01-20 14:30:0220/01/2019Torres Torres 14:30:0214:30nuova monterosi 450 MonterosiSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:0420/01/2019Trastevere Trastevere 14:30:0414:30vis artena 450 Vis ArtenaSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:1320/01/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:1314:30flaminia FlaminiaSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:1520/01/2019albalonga Albalonga 14:30:1514:30Lanusei LanuseiSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:1920/01/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:1914:3019780 SFF AtleticoSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:3220/01/20191057285 Latina 14:30:3214:30936482 Latte DolceSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:3720/01/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:3714:30castiadas CastiadasSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:4020/01/2019Budoni Budoni 14:30:4014:301058194 Aprilia Racing ClubSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:4020/01/20191025648 Città di Anagni 14:30:4014:30avellino AvellinoSerie D Girone G
2019-01-20 14:30:5220/01/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:5214:30cassino 450 CassinoSerie D Girone G

24a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoCompetizione
2019-01-27 14:30:1627/01/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:1614:30Trastevere TrastevereSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:2127/01/2019936482 Latte Dolce 14:30:2114:30ladispoli 450 LadispoliSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:2627/01/2019flaminia Flaminia 14:30:2614:30albalonga AlbalongaSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:3127/01/201919780 SFF Atletico 14:30:3114:301025648 Città di AnagniSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:3927/01/2019cassino 450 Cassino 14:30:3914:30avellino AvellinoSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:4327/01/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:4314:30Budoni BudoniSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:4627/01/2019Lanusei Lanusei 14:30:4614:30anzio calcio 450 AnzioSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:4727/01/2019castiadas Castiadas 14:30:4714:30Torres TorresSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:5127/01/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:5114:30lupa roma Lupa RomaSerie D Girone G
2019-01-27 14:30:5927/01/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:5914:301057285 LatinaSerie D Girone G

25a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-02-03 14:30:1503/02/2019Budoni Budoni 14:30:1514:30Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-02-03 14:30:2503/02/2019Torres Torres 14:30:2514:301058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-02-03 14:30:3003/02/2019Trastevere Trastevere 14:30:3014:30cassino 450 Cassino2018-2019
2019-02-03 14:30:3103/02/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:3114:30nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-02-03 14:30:3503/02/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:3514:30flaminia Flaminia2018-2019
2019-02-03 14:30:4003/02/20191057285 Latina 14:30:4014:30castiadas Castiadas2018-2019
2019-02-03 14:30:4103/02/2019albalonga Albalonga 14:30:4114:30936482 Latte Dolce2018-2019
2019-02-03 14:30:4603/02/2019avellino Avellino 14:30:4614:3019780 SFF Atletico2018-2019
2019-02-03 14:30:4803/02/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:4814:30vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-02-03 14:30:5203/02/20191025648 Città di Anagni 14:30:5214:30Lanusei Lanusei2018-2019

26a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-02-10 14:30:0610/02/2019cassino 450 Cassino 14:30:0614:3019780 SFF Atletico2018-2019
2019-02-10 14:30:0810/02/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:0814:301057285 Latina2018-2019
2019-02-10 14:30:1110/02/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:1114:30Torres Torres2018-2019
2019-02-10 14:30:1310/02/2019Trastevere Trastevere 14:30:1314:30Budoni Budoni2018-2019
2019-02-10 14:30:2310/02/2019flaminia Flaminia 14:30:2314:301025648 Città di Anagni2018-2019
2019-02-10 14:30:2310/02/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:2314:30lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-02-10 14:30:2710/02/2019castiadas Castiadas 14:30:2714:30ladispoli 450 Ladispoli2018-2019
2019-02-10 14:30:3510/02/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:3514:30albalonga Albalonga2018-2019
2019-02-10 14:30:4110/02/2019Lanusei Lanusei 14:30:4114:30avellino Avellino2018-2019
2019-02-10 14:30:4810/02/2019936482 Latte Dolce 14:30:4814:30anzio calcio 450 Anzio2018-2019

27a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-02-13 14:30:0613/02/2019albalonga Albalonga 14:30:0614:30castiadas Castiadas2018-2019
2019-02-13 14:30:1013/02/2019avellino Avellino 14:30:1014:30flaminia Flaminia2018-2019
2019-02-13 14:30:1313/02/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:1314:301058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-02-13 14:30:2013/02/20191025648 Città di Anagni 14:30:2014:30936482 Latte Dolce2018-2019
2019-02-13 14:30:3013/02/2019Torres Torres 14:30:3014:30Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-02-13 14:30:3613/02/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:3614:30Trastevere Trastevere2018-2019
2019-02-13 14:30:3813/02/201919780 SFF Atletico 14:30:3814:30Lanusei Lanusei2018-2019
2019-02-13 14:30:4413/02/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:4414:30nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-02-13 14:30:5213/02/20191057285 Latina 14:30:5214:30vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-02-13 14:30:5713/02/2019Budoni Budoni 14:30:5714:30cassino 450 Cassino2018-2019

28a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-02-17 14:30:0017/02/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:0014:301025648 Città di Anagni2018-2019
2019-02-17 14:30:1217/02/2019cassino 450 Cassino 14:30:1214:30Lanusei Lanusei2018-2019
2019-02-17 14:30:1417/02/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:1414:30ladispoli 450 Ladispoli2018-2019
2019-02-17 14:30:1817/02/2019936482 Latte Dolce 14:30:1814:30avellino Avellino2018-2019
2019-02-17 14:30:3117/02/2019castiadas Castiadas 14:30:3114:30Lanusei Lanusei2018-2019
2019-02-17 14:30:3417/02/2019Trastevere Trastevere 14:30:3414:30Torres Torres2018-2019
2019-02-17 14:30:5117/02/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:5114:30albalonga Albalonga2018-2019
2019-02-17 14:30:5817/02/2019Budoni Budoni 14:30:5814:30lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-02-17 14:30:5917/02/2019flaminia Flaminia 14:30:5914:3019780 SFF Atletico2018-2019
2019-02-17 14:30:5917/02/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:5914:301057285 Latina2018-2019

29a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-02-24 14:30:0224/02/20191057285 Latina 14:30:0214:30Trastevere Trastevere2018-2019
2019-02-24 14:30:0724/02/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:0714:30cassino 450 Cassino2018-2019
2019-02-24 14:30:1224/02/20191025648 Città di Anagni 14:30:1214:30castiadas Castiadas2018-2019
2019-02-24 14:30:1924/02/201919780 SFF Atletico 14:30:1914:30936482 Latte Dolce2018-2019
2019-02-24 14:30:2024/02/2019albalonga Albalonga 14:30:2014:30vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-02-24 14:30:3524/02/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:3514:30Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-02-24 14:30:4224/02/2019Lanusei Lanusei 14:30:4214:30flaminia Flaminia2018-2019
2019-02-24 14:30:4424/02/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:4414:301058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-02-24 14:30:5624/02/2019avellino Avellino 14:30:5614:30nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-02-24 14:30:5824/02/2019Torres Torres 14:30:5814:30Budoni Budoni2018-2019

30a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-03-03 14:30:1603/03/2019cassino 450 Cassino 14:30:1614:30flaminia Flaminia2018-2019
2019-03-03 14:30:1803/03/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:1814:30anzio calcio 450 Anzio2018-2019
2019-03-03 14:30:2003/03/2019936482 Latte Dolce 14:30:2014:30Lanusei Lanusei2018-2019
2019-03-03 14:30:2103/03/2019castiadas Castiadas 14:30:2114:30avellino Avellino2018-2019
2019-03-03 14:30:2403/03/2019Trastevere Trastevere 14:30:2414:30ladispoli 450 Ladispoli2018-2019
2019-03-03 14:30:3603/03/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:3614:301025648 Città di Anagni2018-2019
2019-03-03 14:30:4003/03/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:4014:3019780 SFF Atletico2018-2019
2019-03-03 14:30:4303/03/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:4314:30albalonga Albalonga2018-2019
2019-03-03 14:30:4903/03/2019Budoni Budoni 14:30:4914:301057285 Latina2018-2019
2019-03-03 14:30:5203/03/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:5214:30Torres Torres2018-2019

31a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-03-17 14:30:0917/03/201919780 SFF Atletico 14:30:0914:30castiadas Castiadas2018-2019
2019-03-17 14:30:1217/03/2019anzio calcio 450 Anzio 14:30:1214:30Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-03-17 14:30:1917/03/2019avellino Avellino 14:30:1914:301058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-03-17 14:30:3617/03/2019Torres Torres 14:30:3614:30cassino 450 Cassino2018-2019
2019-03-17 14:30:4117/03/2019flaminia Flaminia 14:30:4114:30936482 Latte Dolce2018-2019
2019-03-17 14:30:4217/03/20191057285 Latina 14:30:4214:30lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-03-17 14:30:4317/03/2019Lanusei Lanusei 14:30:4314:30nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-03-17 14:30:4517/03/2019ladispoli 450 Ladispoli 14:30:4514:30Budoni Budoni2018-2019
2019-03-17 14:30:5317/03/20191025648 Città di Anagni 14:30:5314:30vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-03-17 14:30:5817/03/2019albalonga Albalonga 14:30:5814:30Trastevere Trastevere2018-2019

32a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-03-24 14:30:0224/03/2019lupa roma Lupa Roma 14:30:0214:30ladispoli 450 Ladispoli2018-2019
2019-03-24 14:30:1424/03/2019Trastevere Trastevere 14:30:1414:30anzio calcio 450 Anzio2018-2019
2019-03-24 14:30:1824/03/2019cassino 450 Cassino 14:30:1814:30936482 Latte Dolce2018-2019
2019-03-24 14:30:2424/03/2019vis artena 450 Vis Artena 14:30:2414:30avellino Avellino2018-2019
2019-03-24 14:30:2524/03/2019Ostia Mare Ostiamare 14:30:2514:301025648 Città di Anagni2018-2019
2019-03-24 14:30:2624/03/2019castiadas Castiadas 14:30:2614:30Lanusei Lanusei2018-2019
2019-03-24 14:30:3324/03/20191058194 Aprilia Racing Club 14:30:3314:3019780 SFF Atletico2018-2019
2019-03-24 14:30:3324/03/2019Torres Torres 14:30:3314:301057285 Latina2018-2019
2019-03-24 14:30:4424/03/2019Budoni Budoni 14:30:4414:30albalonga Albalonga2018-2019
2019-03-24 14:30:5824/03/2019nuova monterosi 450 Monterosi 14:30:5814:30flaminia Flaminia2018-2019

33a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-03-31 15:00:0431/03/2019albalonga Albalonga 15:00:0415:00lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-03-31 15:00:1131/03/2019anzio calcio 450 Anzio 15:00:1115:00Budoni Budoni2018-2019
2019-03-31 15:00:1131/03/2019936482 Latte Dolce 15:00:1115:00cassino 450 Cassino2018-2019
2019-03-31 15:00:1231/03/20191025648 Città di Anagni 15:00:1215:00Trastevere Trastevere2018-2019
2019-03-31 15:00:1431/03/20191057285 Latina 15:00:1415:00cassino 450 Cassino2018-2019
2019-03-31 15:00:2331/03/201919780 SFF Atletico 15:00:2315:00vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-03-31 15:00:2731/03/2019ladispoli 450 Ladispoli 15:00:2715:00Torres Torres2018-2019
2019-03-31 15:00:3331/03/2019avellino Avellino 15:00:3315:00Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-03-31 15:00:3631/03/2019flaminia Flaminia 15:00:3615:00castiadas Castiadas2018-2019
2019-03-31 15:00:4831/03/2019Lanusei Lanusei 15:00:4815:001058194 Aprilia Racing Club2018-2019

34a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-04-07 15:00:0307/04/2019castiadas Castiadas 15:00:0315:00936482 Latte Dolce2018-2019
2019-04-07 15:00:0407/04/2019lupa roma Lupa Roma 15:00:0415:00anzio calcio 450 Anzio2018-2019
2019-04-07 15:00:1507/04/2019Torres Torres 15:00:1515:00albalonga Albalonga2018-2019
2019-04-07 15:00:2107/04/20191058194 Aprilia Racing Club 15:00:2115:00flaminia Flaminia2018-2019
2019-04-07 15:00:2307/04/2019Ostia Mare Ostiamare 15:00:2315:0019780 SFF Atletico2018-2019
2019-04-07 15:00:3307/04/2019cassino 450 Cassino 15:00:3315:00nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-04-07 15:00:4707/04/2019vis artena 450 Vis Artena 15:00:4715:00Lanusei Lanusei2018-2019
2019-04-07 15:00:4807/04/2019Budoni Budoni 15:00:4815:001025648 Città di Anagni2018-2019
2019-04-07 15:00:4907/04/2019Trastevere Trastevere 15:00:4915:00avellino Avellino2018-2019
2019-04-07 15:00:5007/04/20191057285 Latina 15:00:5015:00ladispoli 450 Ladispoli2018-2019

35a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-04-14 15:00:0414/04/2019avellino Avellino 15:00:0415:00Budoni Budoni2018-2019
2019-04-14 15:00:0714/04/2019flaminia Flaminia 15:00:0715:00vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-04-14 15:00:1314/04/2019albalonga Albalonga 15:00:1315:001057285 Latina2018-2019
2019-04-14 15:00:1314/04/20191025648 Città di Anagni 15:00:1315:00lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-04-14 15:00:2214/04/2019anzio calcio 450 Anzio 15:00:2215:00Torres Torres2018-2019
2019-04-14 15:00:3214/04/2019ladispoli 450 Ladispoli 15:00:3215:00cassino 450 Cassino2018-2019
2019-04-14 15:00:3814/04/2019Lanusei Lanusei 15:00:3815:00Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-04-14 15:00:4214/04/2019936482 Latte Dolce 15:00:4215:001058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-04-14 15:00:5114/04/2019nuova monterosi 450 Monterosi 15:00:5115:00castiadas Castiadas2018-2019
2019-04-14 15:00:5914/04/201919780 SFF Atletico 15:00:5915:00Trastevere Trastevere2018-2019

36a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-04-18 15:00:0618/04/20191057285 Latina 15:00:0615:00anzio calcio 450 Anzio2018-2019
2019-04-18 15:00:0918/04/2019Torres Torres 15:00:0915:001025648 Città di Anagni2018-2019
2019-04-18 15:00:1518/04/2019vis artena 450 Vis Artena 15:00:1515:00936482 Latte Dolce2018-2019
2019-04-18 15:00:2518/04/2019Budoni Budoni 15:00:2515:0019780 SFF Atletico2018-2019
2019-04-18 15:00:2618/04/2019ladispoli 450 Ladispoli 15:00:2615:00albalonga Albalonga2018-2019
2019-04-18 15:00:3718/04/2019cassino 450 Cassino 15:00:3715:00castiadas Castiadas2018-2019
2019-04-18 15:00:4018/04/2019Trastevere Trastevere 15:00:4015:00Lanusei Lanusei2018-2019
2019-04-18 15:00:4618/04/2019lupa roma Lupa Roma 15:00:4615:00avellino Avellino2018-2019
2019-04-18 15:00:4818/04/2019Ostia Mare Ostiamare 15:00:4815:00flaminia Flaminia2018-2019
2019-04-18 15:00:5218/04/20191058194 Aprilia Racing Club 15:00:5215:00nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019

37a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-04-28 15:00:0228/04/2019avellino Avellino 15:00:0215:00Torres Torres2018-2019
2019-04-28 15:00:1728/04/2019castiadas Castiadas 15:00:1715:001058194 Aprilia Racing Club2018-2019
2019-04-28 15:00:1728/04/2019nuova monterosi 450 Monterosi 15:00:1715:00vis artena 450 Vis Artena2018-2019
2019-04-28 15:00:2228/04/201919780 SFF Atletico 15:00:2215:00lupa roma Lupa Roma2018-2019
2019-04-28 15:00:2528/04/2019flaminia Flaminia 15:00:2515:00Trastevere Trastevere2018-2019
2019-04-28 15:00:4828/04/20191025648 Città di Anagni 15:00:4815:001057285 Latina2018-2019
2019-04-28 15:00:5228/04/2019936482 Latte Dolce 15:00:5215:00Ostia Mare Ostiamare2018-2019
2019-04-28 15:00:5828/04/2019Lanusei Lanusei 15:00:5815:00Budoni Budoni2018-2019
2019-04-28 15:00:5928/04/2019anzio calcio 450 Anzio 15:00:5915:00ladispoli 450 Ladispoli2018-2019
2019-04-28 15:00:5928/04/2019cassino 450 Cassino 15:00:5915:00albalonga Albalonga2018-2019

38a Giornata

DataCasaOrario/RisultatiLontanoStagione
2019-05-05 15:00:0405/05/2019lupa roma Lupa Roma 15:00:0415:00Lanusei Lanusei2018-2019
2019-05-05 15:00:1105/05/20191058194 Aprilia Racing Club 15:00:1115:00cassino 450 Cassino2018-2019
2019-05-05 15:00:1405/05/2019vis artena 450 Vis Artena 15:00:1415:00castiadas Castiadas2018-2019
2019-05-05 15:00:2205/05/2019ladispoli 450 Ladispoli 15:00:2215:001025648 Città di Anagni2018-2019
2019-05-05 15:00:2305/05/20191057285 Latina 15:00:2315:00avellino Avellino2018-2019
2019-05-05 15:00:4505/05/2019Ostia Mare Ostiamare 15:00:4515:00nuova monterosi 450 Monterosi2018-2019
2019-05-05 15:00:4905/05/2019Budoni Budoni 15:00:4915:00flaminia Flaminia2018-2019
2019-05-05 15:00:5005/05/2019Trastevere Trastevere 15:00:5015:00936482 Latte Dolce2018-2019
2019-05-05 15:00:5105/05/2019Torres Torres 15:00:5115:0019780 SFF Atletico2018-2019
PosSquadraPuntiGVNPGFGSDR
138171223351520
238181152281414
33418972221210
43118873301911
5311894522157
6311894525205
7301793530246
8271783628226
9271883727216
102518747251411
1123177282531-6
1221186392023-3
1320174851415-1
1420185582125-4
15201862102440-16
16181853101827-9
17161744923221
1815183691726-9
1914183781832-14
2081822141348-35